13 лет назад
от

Кто такие мокрушки и как они выглядят? говорят они бывают в голбце!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все правильно но они не темного цвета а серо белого и ножек толи 6 толи 8 не помню я их в детстве рассматривал а сейчас просто давлю

мокрецы ии мокрушки бывают везде, где сыро. Если летом поднять камень у воды, доску, утонувшее бревнышко, то можно увидеть темных многоножек. Вот похожие и живут в сараях, в подвалах, везде, где сыро...