Нужно ли солить курицу, приготавливаемую в соусе терияки?
Дополнен
Соус куплен готовый, попробовать его нельзя -я аллергик. Готовлю для гостей.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это уж по вкусу, ведь соус терияки состоит из соевого соуса.. .
по крайней мере, я никогда не солю в таком варианте.
Готовил несколько раз мясо, рыбу, курицу - никогда не солил, хотя люблю блюда посоленей. Но я думаю тут зависит от производителя соуса, один и тот же соус разных производителей может иметь разную степень солености, также как и соевый соус.
нет
немного надо