а что вы сегодня приготовили, за что вы могли бы себя похвалить?))

masiatka Знаток (383), закрыт 16 лет назад

я воть что))
Лучший ответ
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
А я только приехала с работы и еще ничего не готовила, вот начитаюся, что вы готовили и решу, что приготовить, сейчас жара сумашедшая, нет желания газ зажигать.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (8934) 16 лет назад
Я запекала свиной рулет с баклажанами!
voevodina Мастер (2034) 16 лет назад
Я борщ, кстати очень вкусный... Приглашаю!
PhiliN Гуру (3733) 16 лет назад
Симпотично,и наверное вкусно,Я каждый день что нить готовлю,и всегда есть за что меня похвалить)))Работа такая)))
Мика Профи (620) 16 лет назад
Приготовила первый раз бризоли, получилось хоть и первый раз очень вкусно, вот чем я могу похвалиться за этот день
Ярослав Фурчак Профи (733) 16 лет назад
я приготовила гречески й салат битки канапе и т. д. у моего сына сегодня день рождения
Агапэ Знаток (355) 16 лет назад
А у меня сегодня пироги: с капусткой,красным луком и яйцом а также с яблоками,черникой,малиной и земляникой. Пресные...Так вкусно!!!