Здрасти есть воросы по компьютеру

Vector Мастер (1385), на голосовании 16 лет назад
Привет всем вот у меня вопро
Загружаю сталкера а тормозит
что это может быть
Голосование за лучший ответ
ASTAPP Профи (981) 16 лет назад
Это может быть железо, и только (если форточки лицензённые)
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
всеволишь сталкера ?? =)
мощьности компа не хватает... напиши что внутри у тебя
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
ха-ха ты не видел как он у меня тормозит хотя комп отличный-меня даже выкидывало из игры-снёс его нафиг-и такая проблема у многих -в чём причина не понять может видюха неподходит?
Анти Хакер Гуру (3005) 16 лет назад
У тебя системные требование скорее всего не подходят)))
Test Мыслитель (7859) 16 лет назад
может у тебя Виста стоит, если да то качай патч - поможет
+ Мастер (1186) 16 лет назад
не знаю как насчёт загрузки, но у меня сама игра бывает вылетает в винду... многие говорят у них то же самое, значит игра чё то глючит.
[Эскимо] Знаток (314) 16 лет назад
Или видеокарта слабовата, или ОЗУ мало. у меня всего хватает, но вылетала игра(точнее просто вставала). переустановил винду - все прекрасно работает=)
Bulldozer Мастер (2395) 16 лет назад
сначала оперативка---если её хватает--то видеокарта. у меня не хватало на ноуте оперативки--было 512, поставил 1024--помогло, а если видяшка не тянет--тут уж ничего не поделаешь, разве что её разогнать малёха. а визуально определить что не хватает оперативки--ну посмотри как ведёт себя жестяк--если постоянно что-то качает(и потому тормозит СТАЛКЕР)--то это оперативки не хватает