На ноуте стоит процессор DualCore Intel Core i3 520M, 2400 MHz при этом при нагрузке в 1-4% температура составляет 60-61

DArina Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
градус. А Tj.max =90гр. являются ли данная реальная температура допустимой или все таки нет?
Голосование за лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136047) 12 лет назад
верхняя норма, ноуты все греются и необратимая Т=105С
John Johnson Профи (741) 12 лет назад
Не ставьте на мягкое, не закрывайте вентиляционные отверстия, пусть под ноутом циркулирует воздух, давно чистили от пыли?

Если успокоит, то приставка xbox360 джитагнутая во ФристайлДаше при включении примерные температурные показатели выдает.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 12 лет назад
Если играешь на нём, то из за этого он греется