УК РФ статьи которые можно применить к гражданскому служащему?

Колян Знаток (351), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
какие нибудь конкретные статьи пожалйста...
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (313300) 12 лет назад
Они вообще-то распространяют свое действие на всех, даже на иностранцев и лиц без гражданства!
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 12 лет назад
Любые. Лишь бы человек был хороший...
осипов александр Мастер (2460) 12 лет назад
весь кодекс, кроме статей о военной службе !
Роман Панкратов Знаток (302) 12 лет назад
ты помоему вопрос задал некоректно. ЛЮБЫЕ статьи можно. вообще то УК РФ для этого и создавался чтоб их к кому угодно можно было применять. смотря что совершил.