Бывает у Вас такое?

Светлана Синицына Профи (951), закрыт 16 лет назад
Идете в магазин купить одно и даже список приготовили... а домой прийдете всякой ерунды понабрали... чего нужно не взяли....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
Да это просто смысл жизни! По-другому не бывает!!!
Остальные ответы
Masha353 Мастер (2189) 16 лет назад
опыт и только опыт поможет
Денис Хабовец Мастер (1666) 16 лет назад
Так оно обычно и бывает))))
M@lyutk@ R@ym@n Мастер (1581) 16 лет назад
Бывает и очень часто, надо с этим бороться...)))
amira amira Мастер (1560) 16 лет назад
da postoyanno , osobenno esli s detmi idu v magazin eto vse , oni tutze ves budzet podrivaut
Сергеевна Елена Гуру (3100) 16 лет назад
Нет, я всегда беру деньги только на список, ну может быть сверху немного (на всякий случай), поэтому соблазнов не возникает, а если и возникает то отметаю сразу
kotiara Гуру (3877) 16 лет назад
у меня немного по другому-- дома знаю что надо купить а в магазине уже не помню
может то же списки писать- страшно подумать а вдруг это склероз
LANA Профи (904) 16 лет назад
Ой, бывает! А еще когда и список забываешь....тогда вообще трындец!!!!
Natysik Мастер (1898) 16 лет назад
конечно бывает! пошел за одним, взял другое, а хотел третье...
Натали Мастер (1971) 16 лет назад
Постоянно! И никакие списки не спасают!