дико глючит (отстаёт звук) видео при воспроизведении с любого плеера, что делать?

артём антюков Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Такая беда, началось это уже давно, скачиваешь фильм с сетки, запускаешь и вот иногда около часов появляется зелёная стрелка DirectVobSub, после этого начинает глючить видео (опаздывает звук) , как не пытался отключить не помогает!! ! Но такое не со всеми фильмами, как-то вот на выбор 0_о?? ? Короче жду совета, что делать!!!!
Голосование за лучший ответ
Квентин Тарантино Ученик (191) 12 лет назад
быть может дрова попробовать переустановить?
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
кодеки надо обновлять качай К лайт кодек пак
с2у7 Мудрец (11255) 12 лет назад
http://codecguide.com/download_kl.htm
Качай и устанавливай. . кодеки. . Mega не ошибешься. .
А если сборку ОС ставил ХР ...то не жалуйся что не работает.. *)
---
Прямая ссылка
http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Mega-Codec-Pack/1080441198/1
Жми .. "Download Now"
---
Еще скачай и установи новый adobe flesh player
adobe/com
(офсайт) там есть доля IE это браузер стандартный при оС.
А есть для других браузеров. .
Качай и тот и другой и устанавливай. . лишним не будет...