Помогите! Очень важно!

Динара Мастер (1779), закрыт 15 лет назад
Мы встречались с ним 2 года назад. Тогда для всех наши отношения и закончились. Точно была любовь. Но потом я узнала (он сам мне сказал), что у него уже 4 года есть другая. И я его оставила. Он все это время поддерживал со мной связь. В шутку, конечно, говорил, что я у него одна и что на свадьбу меня позовет за одним столом с ним сидеть в белом платье. Звонил каждый день. 2 месяца назад пропал совсем. А тут опять позвонил. Через месяц женится на ней. Говорит, что не любит её. Я её видела. Страшная. При этом она истеричка, устраивает ему скандалы по любому поводу. Она его давит. А я Мисс... у нас, когда мы вместе, совершенные отношения. Лучшего и желать не надо. Зачем он так поступает? Как вы думаете?
Дополнен 16 лет назад
Какой расчет? У неё мать - проститутка, имеет 2 небольших магазина в деревне, отца нет, сама дура. Ну и семейка! Он же сам себя закапывает! Я бы рада была, если только он счастлив будет.
Лучший ответ
Оксана Калантар Ученик (127) 16 лет назад
Подумай сначала о причинах почему ты позволяешь ему так себя вести, а не почему ОН так поступает. Извечная мудрость: "Любишь человека - отпусти. Если он твой, вернется к тебя. А если нет... никогда твоим и не был". Зачем тебе чужое добро?
Остальные ответы
Sweet Love Профи (720) 16 лет назад
козел... забей ты на него прекрати себя тешить его враньем.. придурок и есть придурок пошел он сам не может разобраться поздравь его... страшная и тупая чем то его держит и флаг им.. ты что хуже нади себе достойного!
gago Xach Мастер (2348) 16 лет назад
Просто он любит жить под каблуком.
Ему нужен не любимая а просто главар))))))