Как быстро и качественно избавиться от сильного кашля?

Дюша Мастер (1164), закрыт 17 лет назад
Сильно кашляю уже больше недели и ничего не помогает.....
Лучший ответ
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Картошка в мундирах! дышать паром! тщеательно, долго! под одеялом! (можно вдвоем-так приятнее!) И потом растолочь, ЗАВЕРНУТЬ! и на грудь на ночь. Быстро и очень качественно, главное не сочковать!!!
Остальные ответы
Nerd Знаток (291) 17 лет назад
Подогретое тёмное пиво с мёдом и под одеяло, через несколько часов полегчает
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
такаяже фигная была особенно по ночам так прихватывала аш жуть..ничего не помагало пока не купил в аптеке ингалятор и тарву какюто с эвкалиптом и дышал постоянно этим кипятком..сразу пмогло дня через три-четыре гдето прошло
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Таджики есть знакомые? Опий сырец на зубчик на ночь. Холодного не пить. А то плохо кончится
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Хороший вопрос! Мне тоже хочется узнать ответ!
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Обратиться к врачу, вдруг тоберкулез.
Иринааамie Мастер (2301) 17 лет назад
пеи гориа4ее пиво. помоzhет!!!!