Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать родителям о том что ты любишь девушку?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
родители у меня консервативные и не принимают людей другой ориентации в принципе. А я лесбиянка)
Kondratij Ученик (203) 17 лет назад
запоминай, потом процетируешь! Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
v liubvi k tomu ze polu net nicego neobicnogo....prosto skazi kak jest, objasni pocemu ti v etom uverena i sto vsio sto ti xoces ot roditelej i vsej semji eto liubvi i podderzki tvojego mnenija
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
пока подожди.... если это не к спеху.. . а если уже надо срочно. . то объясни все, скажи что любишь.. . что наше время такое и так далее... и уйди... пусть переварят а потом еще раз скажи... полюбому поймут-ты ж их дочь...
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
-мам, пап, кажется у вас никогда не будет внуков
-???
-я лезбиянка
Источник: (c)Rs.Bandit
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Помню, что в юности я совершенно спокойно сказал родителям, что люблю девушку.
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Да.. . лучше не говори.. . и вообще подумай хорошенько.. . любовь ли это?
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Надо сказать о том, что ты смертельно заболела и жить тебе осталось 3-4 месяца, а когда они нарыдаются и обречённо начнут тебя холить и лелеять, пытаясь облегчить и подсластить тебе последние дни перед неминуемой смертью, можешь сказать, что пошутила и уже твоя "страшная" новость про однополую любовь покажется им детским лепетом по сравнению со страхом потерять тебя.
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Лучше молчать до последнего. Ориентация такая противоречивая штука, поменяться может в одночасье.
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
"маам....паап....у меня для вас новость....я нашла человека,которого действительно люблю....я знаю,вы не одобрите,но знайте мне этот человек действительно нужен....кстати,я забыла сказать,что это девушка...." или что то в этом роде... слушай свое сердце,оно подскажет! удачи!))
Похожие вопросы