Джей и тихий Боб

Descorp Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
скоко есть фильмов и как называются ?
я лично знаю всего 2...
Дополнен 16 лет назад
вроде Клерки назывался....
Гендальф приколист...((
Лучший ответ
Александр Михель Мыслитель (5018) 16 лет назад
Впервые встречаются в "Клерки" 1994 года, потом появляются в "Догма" 1999 года, затем играют главные роли в "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" 2001 года. И последний раз были в "Клерки 2" 2006 года. Кстати актер, игравший Джея - бывший наркоман, друг Кевина Смита (Молчаливый Боб), он его на эти роли и приглашал, что бы от наркотиков избавить.
Остальные ответы
Shark9 Профи (572) 16 лет назад
да есть только два,есть еще один фильм который был снят раньше чем до Догмы, ну они там играли эпизодческие роли, и фильм уже не помню, и все мне больше не известны