кто читает самый реальный рэп в России?

Скакун Ахалтекинский Гуру (3380), закрыт 15 лет назад
только без слащавых псевдо исполнителей типа тимати, лига и т. п.
Дополнен 16 лет назад
Видимо GUFa никто не слушал, прискорбно....((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2278) 16 лет назад
меня мой парень подсадил на Ю. Г. а с тех пор как от туда ребята стали уходить то Kit стал делать хорошие вещи, C.O.Mak и Maestro A-Sid тоже мочат! !
песьни от души как говорится
Остальные ответы
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 16 лет назад
Читает?Наверно у кого по чтению пятёрка была в школе!
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
хочешь секрет? тсссс....РЕПЕРОВ У НАС НЕТ((((
ANDik Знаток (278) 16 лет назад
Мне больше всего нравится рэп в исполнении моих друзей потому что они мои друзья!!!
Flash A. Мастер (1269) 16 лет назад
Я отдаю предпочтение Ю. Г. у них суровые и правдивые тексты. Что композиция Родители, что Игры Патриотов, что Три Хороших Девочки, а Ещё Один День - дорогого стоит. Так что я за Ю. Г. однозначно.