Милые женщины? На экскурсию в мужской монастырь согласны поехать?

Пользователь удален Профи (546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
согласны, согласны)))))))))))))))) только дайте мне путеводитель !!!)))))))))))))))))
Остальные ответы
Vkusniatochka Гуру (4344) 16 лет назад
да я бы там и пожила немного
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Нет, лучше в стриптиз клуб!
Ольга Знаток (347) 16 лет назад
да и немного задержалась бы месяцев на 5
Ольга Профи (602) 16 лет назад
Я да а ты повезешь?
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Нет уж. Лучше на сборы, к футболистам-ватерполистам....
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Я уже была в Печерах, очень понравилось. Жалко мало было времени, с удовольствием съездила бы туда еще. Вы не поверите, там даже воздух другой!
Любушка Мыслитель (6354) 16 лет назад
я когда -то там была -симпатичные монахи там встречалиль да и на девочек поглядывали ,облизовались
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
они то поедут...им нечего терять .. пожалей монастырь...
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
С удовольствием поеду!