подскажите какой ЗАГС в Москве самый красивый?

Анна Мастер (1593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Astra Мудрец (15438) 16 лет назад
Грибоедовский. Бывала там.... с друзьями. Очень красиво.
Я недавно читала, что для счастливой семейной жизни ( примета вроде) обязательно что б в ЗАГСе была прямая широкая лестница, а не витая, углами и т. п.
На проспекте Мира не нравится. Первый раз имнно там мне надели кольцо. Маленький, а если осенью-зимой - очень холодный
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
грибоедовский на 100% самый красивый.
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Тот который еще не построили
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
Самые красивые это дверцы бракосочетания есть в любом районе а так есть НА Проспекте Мира "Грибоедовский" очень старинный и красивый