Собрался ехать в Ухту, нужно с собой собачку отвезти породы Чихуахуа

kidmaniac Профи (598), на голосовании 12 лет назад
Проживаю в Нижнем Новгороде. Собрался ехать в Ухту, нужно с собой собачку отвезти породы Чихуахуа. Подскажите наиболее оптимальный способ перевоза: клетка или специальная сумка Можно ли перевозить в сумочке с ошейником и поводком?
Голосование за лучший ответ
SAS Мыслитель (5754) 12 лет назад
На велосипеде поедете?
Julia von Eklund Мудрец (11848) 12 лет назад
я в клетке перевожу свою мелкую, специальной для кошек и собак, постилю одеяло, ей там удобней ( как мне кажеться) а потом ее же можно на руки брать если что.
kidmaniacПрофи (598) 12 лет назад
а чтобы на поезде перевозить, нужна справка мелкой собачке такой?
Julia von Eklund Мудрец (11848) да,всем собакам нужна без исключения. справка о прививках и узнайте,билет наверное тоже.
иришка горелова Мастер (1286) 12 лет назад
Можно перевозить в чем вам удобно, если едите поездом, нужно взять только билет на собаку, ее паспорт и желательно бумагу от ветеринара, что собака здорова и не болеет бешенством!
kidmaniacПрофи (598) 12 лет назад
а билет на собаку примерно сколько стоит относительно билета на человека? она же спальное место не занимает... То есть справку не обязательно брать? Если в паспорте прописаны все прививки...
иришка горелова Мастер (1286) Собачий билет - это багажный билет(с указанием багажа - СОБАКА) . Цена будет как вы заплатите за багаж до 20 кг. Паспорт обязательно с прививками! Я всегда брала справку от бешенства у ветврача, я думаю вам тоже стоит взять.