Ребят, обращаюсь к вам со своей проблемой, надеюсь на понимание. (тату)

Liana LIonova Ученик (155), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста. Вчера сделала тату, на спине...небольшая надпись, все бы ничего, как мастер набил ее криво. Т.е она идет с каждой буквой выше и выше. Помогите советом, что мне теперь делать? Не хочу это так оставить. Возможно, еще можно что-то исправить? Надеюсь на ваше понимание. Не пишите, пожалуйста: "нахрен набивала" и т.д. Спасибо.
P.S хотелось бы, оставить такую же надпись, только выровнять. Возможно ли это?
P.P.S мастер хороший, прекрасные работы, возможно, я криво сидела. и прошу без оскорблений
Дополнен 12 лет назад
Специально для Тани : Я написала более развернуто, и специально указала, ЧТО МАСТЕР ХОРОШИЙ!
Лучший ответ
ОЛЕГ РЯЗАНЦЕВ Мастер (1552) 12 лет назад
Попробуй завуалировать вензелями или орнаментом. Сначала сделай эскиз и обратись к художникам
Остальные ответы
Ruslan Мыслитель (6577) 12 лет назад
А что тут тебе посоветовать?

Один человек рассказывал, что его друзья по пьяне сделали себе татуировки, на след. день бритвой срезали и щеткой для ног.

Какая надпись то?
Таня Ученик (96) 12 лет назад
Тебе вроде бы люди уже объяснили, что ничего не поправишь и мастера нормально нужно выбирать, так что не нужно по сто раз задавать этот вопрос, будет один и тот же ответ!
Slava Мудрец (11979) 12 лет назад
теперь только выводить (длительно болезненно, дорого) или проще подобрать какойнить арнамент или прочаю хрень и перебить) ) а вот мастеру минус)) , ему всетаки виднее криво или ровно вы лежите )
Григорий Амелин Профи (969) 12 лет назад
мастер если нормальный был то тебе бы осанку исправил ,
снова стирай тату и набивай по новой ( лучше просто удалить ) пускай кожа отдохнёт
либо хирургическая операция по растяжке/стяжке кожи
либо другие методы растяжки/стяжки кожи
хотя спроси у своего мастера, может уже сталкивался с таким.
или оформи это так, чтобы надпись криво написанная выглядела так надо, оформление рисунком
алексей кулигин Знаток (339) 12 лет назад
чем быстрей тем лучше пока она выпуклая, в душ, горячей водой кожу распарить и жёсткой щёткой или мочалкой, пигмент сейчас вверху и воспаление идёт, если всё не удалишь то большую часть точно а остаток будет бледным
Madzik Знаток (406) 8 лет назад
все исправить можно это делаеться элементарно выравнивается по ленейки ровная линия под надписью и выше надписи сверху между надписью и линией кидаем тень и в низу тоже самое в итоге получаеться шрифт и тект оденаков но тату смотриться уже в тенях а на кривость в глаза не бросаеться
Angela Wolf Ученик (105) 4 года назад
А мне кажется можно обдумать либо добавление орнамента либо... Может буквы попробовать изменить? Я незнаю сколько там букв, какие, какой шрифт... Но... Вы знаете :) посмотрите может увеличение-удлинение букв или изменение шрифта возможно?
Я непрнимаю этих всех наездов, мастера надо с умом выбирать итд... Люди, поздно уже, понимаете? ;) Человек уже набил :) и ему нужен теперь совет :) а что нужен был другой мастер, все сейчас можем писать, а проблему это решит ? :) Все лиш-бы поумничать :)