Вопрос к девушкам:что вы можете посоветовать на тему "как укрепить ногли(на руках,разумеется)"?

Неизвестно Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SvetiC Гуру (2717) 16 лет назад
ЛИМОН - просто впиваешься своими ногтями в лимон и сидишь так минут 10 - ногти перестают слоиться и становятся крепкими - СУПЕР!!! ПРОВЕРЕННО!!! Повторять процедуру как можно чаще - а так, достаточно и 1 раза в неделю!!! Удачи!
Остальные ответы
hactehka Мастер (1567) 16 лет назад
разведи в воде морскую соль и мочи руки раза 3 в день в течении недели, также ешь продукты где содержится кальций, еще есть много укрепляющих лаков
Мика Профи (620) 16 лет назад
Каждый день намаж на ногти йод, или держи несколько минут в соленой воде, или простой способ, купи укрепляющии лак для ногтей, они эффективные, я сама попробовала
LOKI Гуру (2626) 16 лет назад
А я думала, ногли на ногах!!!
Натали Гуру (4080) 16 лет назад
на ночь : лимон режешь поперёк попалам,запускаешь в него ногти и сиди смотри кино,полчаса примерно...потом спать не вытирая и не моя руки и так каждый вечер,супер!