Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скорее всего риторический

sedoi Просветленный (49686), закрыт 16 лет назад
Уважаемый Анатолий!
Очень приятно обратится к вам по поводу вашего желания участия в этом проэкте.
Вы как публичный, телевизионный знаток, наверняка привыкли понимать отношение к вам как к знатоку...при чём как к непревзойдённому знатоку.
Я не буду задавать вам какого то вопроса.
Просто спрошу.
Как вы отдыхаете вообще?
Что для вас отдых!?
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Меня на самом деле превосходили в разное время очень многие. Но за такое отношение ко мне я очень благодарен.