Мужчины часто записывают любовниц мужскими именами в телефоне. Знаете, к чему это приводит? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
он: плюм! ну как прошло пробуждение? ) я уже на работе.
он: ты тут?

он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча.. .
он: бля.. .
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.
Лучший ответ
Катерина Филиппова Знаток (477) 16 лет назад
Я тоже записываю имена других парней женскими именами, но ещё ни разу не облажалась!
Остальные ответы
Анечка Мастер (2092) 16 лет назад
ну не повезло парню, хотя может и повезло, теперь скрываться не надо.
Пользователь удален Мыслитель (6294) 16 лет назад
а еще ситуации часто случаются когда телефон на одной кнопке вызова, если не заблокирована панель набора:)
Настенька Мастер (1008) 16 лет назад
Мораль: не надо НИКОГО обманывать! :))))))))))))))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Так Вы сами себе ответили на вопрос....а раз пошла такая пьянка телефончик забывать дома не стоит....хотя я к телефону мужа никогда не подхожу....Я себя слишком уважаю ...и по карманам не лазаю... если это делать значит не уверена в себе... А я в себе уверена
LOKI Гуру (2626) 16 лет назад
Сам забыл то, телефон? Или это так, случай с другом? :))
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
А.. . а я думала, что просто звонишь Пашке (ну или Сашке) и говоришь ему: я хочу тебя так-то и так-то.. . а потом он тебя тупо хуком, добавляя апперкот))
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Женщины, а иногда они не записывают. Мой муж-придурок в уме держал телефон телки. Правда, потом я ему поддала, и он мне его записал на бумажке вместе с адресом и ФИО. Сейчас в серванте хранится)))))))
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
Не дай Бог, в такое положение попасть!
Сочувствую...