Ох, господа лохотронщики! Дурить народ когда перестанете?

Лариса Профи (839), закрыт 16 лет назад
За 10 лет в России создано более 1600 финансовых пирамид, часто прикрывающихся маской млм-проектов
Лучший ответ
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
Пока народ не перестанет ждать халявы- они не переведутся .
Остальные ответы
vm2b Гуру (2548) 16 лет назад
Да, все просто. Пока народ хочет чуда, всегда он будет обманут, этож 2х2
Гена Харин Мастер (1022) 16 лет назад
Они будут дурить вечно.
Валерий Мастер (2412) 16 лет назад
Спасибо им (лохотронщикам) надо сказать!!! Они учат тех, кто не хочет учиться по книжкам. Так что - чем активнее они будут, тем быстрее лохи переведутся. (А далее - шопотом: (Тогда и лохотронщики вымрут)):-)