как нме вернуть моего бывшего!!!

Алинка Лысенко Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
посмотри назад, как это все начиналось - повтори все с начало!
Остальные ответы
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
смотря почему вы расстались. А вообще тебе это надо?
Arnor Профи (825) 17 лет назад
попытаться посмотреть в себя.... может нужно себя изменить сначала а потом думать как вернуть
20090114 Профи (724) 17 лет назад
Да уж... причина то нам не известна.... А вернуть по сути мало шансов... если он не любит.. .

жестко.. просто врать не охото девушке
loveka Знаток (456) 17 лет назад
А ты уверена, что это тебе надо? Если да, то позвони и скажи всё, как есть, если нет и не знаю- отвлекись и ищи нового!
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Научись жить без него.
А потом завоюй его снова.
Но только, если он тебе ещё будет нужен...
SteR*vA! Ученик (173) 17 лет назад
ПЕРВОЕ-ПОДУМАЙ НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО.. Если да-то ищи поводы, чтобы увидеть его, поговорить с ним, например, отдать диск, двд, или другие вещицы. Попробуй убедить его в том что ты по прежнему тепло к нему относишься и между вами несмотря ни на что добрые отношения. Стань для него незаменимым другом, пусть он начнет нуждаться в тебе. В то же время давай ему понять, что вокруг тебя полно парней и всем им ты очень нужна. Но в то же время ни один из них тебе не подходит. При разговоре вспоминай, как бы ненароком самые красивые и романтичные моменты, которые были в вашем прошлом. Пусть общение с тобой станет для него всегда легким и приятным. Да для этого потребуется время, но результат будет обязательно, поверь!:)