девушки, почему когда вас много, вы становитесь такими неуправляемыми

Алексей Ученик (35), закрыт 17 лет назад
стоит разделить так тихие, скромные
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Месть. потому что когда много вас - мы в одиночку теряем контроль над собой и нас контролируют мужчины.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
А вот такой мы народ! Женщина - это загадка. :0)))
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Алексей! Разделяй и влавствуй! Мужчина-царь природы.
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
зато у вас у мужчин стадное чувство: один побежал - и все за ним
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
Я это называю курятником! все кодохчут и друг друга не слушают!
1 степень курятника - разборка подруг:
- я вот такую-то шмотку купила!
- Препод - сволочь!!
- а я с Сашкой расталась!!!
и все это одновременно! не дай бог вам увидеть курятник 3 - ей степени!!!