Подскажите, пожалуйста, где можно найти решебник!

Нашла только один сайт - и тот снял с меня уже 150 рублей, но так ничего и не открыл.. .
Учебное пособие - Н. Ф. Стась, В. Н. Лисецкий. Задачи, упражнения и вопросы по ощей химии. Томск: изд. ТПУ, 2007г.
Очень необходимо.

Не знаю как ты искала, http://www.lib.tpu.ru/fulltext/m/2006/m8.pdf
ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tpu.ru/fulltext/m/2006/m8.pdf
Или что ты написала в Google первый результат.
У меня всё скачалось.
Буду рад плюсам.

Если нужно ГДЗ, то я порою захожу на моя школа. ру, но там тоже придётся потратить деньги, но в меньшей сумме.