Как увеличить длинну круговых спиц?Подскажите! Подскажите!Не хватает длинны.вяжу юбку-солнце

Ольга Чеснокова Мастер (1114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Н Просветленный (32833) 12 лет назад
Взять еще одни. Вязать 2-мя парами.
Ольга ЧесноковаМастер (1114) 12 лет назад
простите,я не очень давно вяжу,не подскажете как это двумя?ну или хоть нарисуйте
Елена Н Просветленный (32833) Как обычно вяжите раздельными спицами- только вместо раздельных- 2 пары с леской. Начинайте- а потом станет ясно.
Остальные ответы
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77056) 12 лет назад
Купить с очень длинной леской. дотачать не удастся
Рыжая кыся Оракул (51326) 12 лет назад
у меня есть такие спицы с откручивающимися концами, туда можно вставить любой длины леску, поищите, может такие продаются?