как понравится 13 летней девушке ?

Mr.H@rry Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
я уже запарился не могу хочу отношений мне плохо раньше хоть ковото любил а щас неезнаю хочется аш незнаю до слёз

Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Зачем до слез, подрочи и успокоишься
Кристина Посохина Мастер (1148) 12 лет назад
цветы, надписи под балконом, сиренады (ну, это просто иронизм... =))) никто их сейчас не исполняет.. ((( времена не те.. . но девушке будет настолько приятно и неожиданно..., что она к тебе в объятия упадет прямо из окна).... подарок с намеком на отношения)
удачи, парень! действуй.... и главное- НЕ СТЕСНЯЙСЯ И НЕ БОЙСЯ ЕЕ!! ! всё получится!
Марина Тарасова Ученик (245) 12 лет назад
Не знаю сколько тебе лет, но 13 летних девочек не трогай! Ты лучше маме помогай
Людмила Мастер (1356) 12 лет назад
ну трахни её и сядешь сразу))) запомнится на всю жизнь)))
timon Просветленный (35787) 12 лет назад
Что за истерики, юноша? Псих разбирает?