а где взять злую даму какая бы из меня дурь выбила?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а можно даже пацана
так даж лутше
сильнее бить будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Ну я довольна таки злая...но дуревыбивание не мое призвание...вернее надоело
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Я тоже такого мальчика ищу
Вернее парня который из меня дурь выбьет
wiskas Гуру (3618) 16 лет назад
нравится когда наказывают?)))
Святая Инквизиция Мастер (1121) 16 лет назад
ты что мазохист?Тебе нужен нежный котёнок....который бы тебя приласкал,а ДУРЬ сама бы вышла,иногда человек нуждается не в плохом,а в хорошем:)тебе нужно простое человеческое тепло и любовь:)
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
ненадо выбивать
надо постепенно убиpать
бить не поможет чесно
а дама у тебя есть.
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
дурь? если это та дурь-которая прёт-тогда я выбью)....снус,нет в тебе никакой дури,ты просто другой,не такой как вся эта серость. гордись сестра!
Источник: а если нет,то по моему и так много желающих дам на эту роль,не правдали?