Похож...

Lexxx Мастер (1355), закрыт 16 лет назад
..на ЭМО? (если что, то это всего лишь фото-прикол, я не такой =))
Дополнен 16 лет назад
Ну я знаю, можно было б глаза подкрасить, волосы нормально сделать и т.п. , но это было сделано быстро, без особой подготовки...челка упала на глаза, увидал это в зеркале и сразу мысль "Оуу..йа эмо!?" и решил сфоткацца) а надпись внизу имо-сайта - для правдоподобности большей)
Да и чёлку уже состриг как месяц назад...т.е. облысел, в альбоме есть другая фотка..
Дополнен 16 лет назад
Конечно не буду, нафег надо, да и ваще меня улыбает фраза "становится..." глупо как то...зачем становицца кем-то, называть себя эмо, панком, готом и т.п. по мне так нафег это надо, я лучше буду просто Лексом
Лучший ответ
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Ну да, похож. Вот только не надо им становится,ок. Ты и так хороший парень.
Остальные ответы
alisa Мастер (2308) 16 лет назад
может всетаки сострижош челку?
Lady Профи (793) 16 лет назад
да, ещё заплакоть надо бы....эмо же всё таки!
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
ну есть немного от ЫМо)тока еще в розовое переодеццо и челку на один а не на два глаза...
луна Мыслитель (6216) 16 лет назад
Ты лучше)
а так да похож)
Наталья Герасимова Мыслитель (6775) 16 лет назад
а если ты не такой, то почему на фото адрес сайта эмо?