Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести мошек из квартиры, которые появились из-за не вовремя обнаруженной сгнившей луковицы?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Бричкин Гуру (3057) 16 лет назад
Помню в детстве способ, который использовала моя мама, когда мы жили в деревне. Она занавешивала в комнате все окна, что бы в комнатах наступала темнота и оставляла лишь открытой дверь на улицу. После этого брала полотенце и начинала им размахивать по всей комнате. Мухи и прочие летающие насекомые летели на свет, то есть на улицу. После этого день-два в квартире как после дезинфекции. Правда есть еще один способ-выжать сок из нескольких долек чеснока размешать в теплой воде и промыть те места тряпкой, где лежали испорченные продукты. Правда от вас 2-3 дня будет вонять чесноком. Но этот способ позволяет намного дольше избавиться от насекомых. Выбирайте.
Остальные ответы
. Гуру (3752) 16 лет назад
веброси луковицу- мошки сами умрут с голоду!
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
для начала убери луковицу, затем вымай в том месте, повесь липкие ленты от мух, пробрызгай ьв квартире дихлофосом, раптором
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
попробуй ту же штуку, что против комаров пользуют, типа раптора.
Наиля Мастер (2358) 16 лет назад
попробуй дихлофос :))