жрет масло. у меня hyundai elantra 2004г. жрет масло,мастер порекомендовал залить масло castrol 10w60,что посоветуйте?

Мкртумян Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 12 лет назад
Надо компрессию померить. Меньше 8, делать движок надо. И если разбег по цилиндрам большой в компрессии тоже делать. Шелл, мне не понравился. У него большой угар.
Остальные ответы
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36841) 12 лет назад
ищи причину, может присадки помогут
ДОБРО Мыслитель (5368) 12 лет назад
Если масло уходит значит есть куда уходить.
Масел много хороших. Но сначало найдите утечку масла.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
раскоксовку от хайгир, мож кольца на нагаре залипли, потом погуще масло и присадки хадо
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 12 лет назад
А х... и советовать, лей хоть какое, если надо двигатель делать))
Spec patrul Мудрец (14244) 12 лет назад
Я рекомендую ремонт двигателя а мастеров с такими советами послать на хер
бубен Мудрец (18472) 12 лет назад
Лучше устранить неисправность, замена колец или другое.
Геныч. Просветленный (32102) 12 лет назад
Посоветую ремонтировать двигатель.
У них ресурс тысяч 250-270.
Роман Оракул (81737) 12 лет назад
хороший там мотор... но надо чинить, а масло кастрол или мастрол... пофигу. ю чинить и только чинить.
Иван Моков Знаток (264) 12 лет назад
смотря скока пробег если больше 200 то движок на ремонт а от вида масла не зависит