А кто-нибудь моет голову мылом Какие вы предподчитаете марки шампуней И почему делаете именно такой выбор?

Coчная брусника Профи (881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Репейным маслом для мытья головы, называется " Зелёная аптека", потому, что он укрепляет волосы, ускоряет их рост и делает их невероятно мягкими. Потом наношу бальзам Тимотей с хной, а после мытья втираю в волосы настой на травах для укрепления волос, той же "Зелёной аптеки". Раз в неделю делаю маску для волос из мёда, яичного желтка, лимонного сока и разных масел( репейное, касторовое, оливковое и эфирное шалфейное).
Остальные ответы
Orhideya Мастер (2408) 16 лет назад
Sunsilk, Глис Кур - волосы после них отличные
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Пантином мою. Просто попробовала и подошел..
wiskas Гуру (3618) 16 лет назад
пантин и шамту. хороший обьем и нет зуда и волосы не как бумага. еще бонакур нравится.
Chehov Мастер (1310) 16 лет назад
А мне повиг чем мыть, мылом, или шампунем - что ближе тем и помою, действительно, какая хер разница? , главное чтоб бошка была чистая и мысли светлые.
UVO Гуру (2544) 16 лет назад
Мыло лучше хозяйственное, а шампунь продукт комерческий! Волосы чуствуют себя лучше от натурпродукта, настойки и отвары лесных и луговых трав , цветов трав!
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
мама заказывает какието ..там разные есть с минералами ,фруктовые и опаласкиватели
и еще у меня есть молоко для ванны с кокосом спа и крем такойже

я все ето очень люблю
потому что приятно пахнет и мыться приятно
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
все зависит от типа волос. Если сухие - то нужно увлажняющим, если жирные - то для жирных волос, если смешанный тип - то соответствующий шампунь. Но на этом не стоит останавливаться, т.к. большинство шампуней ток смывают грязь, а это означает, что нужно либо лосьеном, либо масочкой - короче пользоваться послешампунем. И тут тоже свои приколы есть....
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
по типу Нравится - Не нравится. Хоть я и подобрала оптимум - иногда экспериментирую - не подходит - дарю маме) Мне Тимотей и Палмолив Очень подходит.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Можно использовать любые шампуни, но оптимально с нейтральным PH, так назваемые для ежедневного применения, не вызывающие сухость на голове. Мыло для головы- думаю слишком жесковато.
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 16 лет назад
признаюсь - я мою голову хозяйственным мылом! а потом наношу блеск от Глис Кура
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
мне шампунь нивея очень нравится.а мылом у меня муж голову моет ему по фигу каким
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
все время меняю. мылом - никогда и на за что!
RB Профи (953) 16 лет назад
Мою сначало мылом, кстати мыло без разницы какое, хоть хозяйственное, а потом после него шампунем, можно два раза даже. А шампунь изумительный, рекомендую, GARNIER FRUCTIS.