на чужом ПК смотрела почту, теперь при открытии интернета откывается мое мыло, че делать?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Я зашла на Gmail, на свой почтовый ящик с другого компьютера, теперь когда захожу на этот сайт все время без пароля открывается страничка моих входящих писем, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
ТиС Мастер (2319) 16 лет назад
выйти из ящика кнопкой в правом верхнем углу и убрать галку сохранить пароль потом еще раз войти для сохранения
Иван Клименко Мастер (1618) 16 лет назад
Сделай там "Выход".
войди еще раз, но поставь галочку "Чужой компутер".
Мыльник на Gmail обычно имеют люди, которые шарят:)
B-S-A Мастер (1367) 16 лет назад
В правом верхнем углу есть ссылка "Закончить работу". Нажми на нее.
А в следующий раз снимай галку "запомнить меня на этом компьютере", когда входишь на почту.
all all Мыслитель (6430) 16 лет назад
Никогда не оставляй свободным поле "свой комп"! Даже если он "свой"....