Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доставить удовольствие парню если вы на ужине у его родителей?

Ольга Ерофеева Мудрец (12523), закрыт 16 лет назад
именно в тот момент он и хочет! и я тоже!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марс Профи (862) 16 лет назад
Попросись в туалет, он тебя проводит! ну а там...
Клет Мастер (1282) 16 лет назад
вспомни все американские фильмы! ! нога девушки по столом между ног у крутого паня!
добрый Просветленный (38885) 16 лет назад
получи добро у папы отсоси у него
Андрюков Павел Гуру (4676) 16 лет назад
сделай вид что уронила вилку под стол и сама туда! только парня с папой а еще хуже с дедушкой не перепутай! удачи!
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
лучше папе и маме улыбайся, потом всем хорошо будет
Александр Оракул (73286) 16 лет назад
красиво как в фильме смахнуть рукой со стола всю посуду на пол и промолвить возьми меня дорогой :)
Маришка Мастер (1700) 16 лет назад
Всегда можно пройти в его комнату посмотреть фотоальбом, или сказать, что ты что-то у него забыла и он срочно должен тебе это отдать...Фантазия твоя тебе поможет. В самый ответственный момент всегда выручает :)
Nug Мастер (1028) 16 лет назад
Подрочи его папе)