Помогите пожалста!!!

ill-spoken_girl Знаток (343), закрыт 16 лет назад
подскажите хороший отель в турции,где молодежи будет не скучно...спасибо...
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
в Кемере - Клуб Отель Фазелис Роуз, Мажестик Мираж Парк, Лимак Лимра, Фам Отель Гуйнук
в Сиде - Комплекс Селин-Фулия-Камелия
в Аланье - Мажестик Оазис Бич, Клуб N, Клуб Гюнеш Гарден
И любой городской отель 3-4* в Мармарисе.
Остальные ответы
Morkofka Мастер (1255) 16 лет назад
Rixos hotel Beldibi-там очень круто,на своем опыте проверяла,мне 20 лет
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
Отдыхали в прошлом году в октябре месяце. Поехали четверо взрослых и ребенок 4 года. Я не первый год отдыхаю в Турции и была во многих 5-звездочных отелях. Но лучше не видела. Да конечно были мелкие недочеты, но это все сглаживалось самим отдыхом, приятной компанией и отличным настроением. Что касается самого отеля, то сервис был прекрасным и отношение персонала было также превосходным. Читала тут предыдущий отзыв какого-то мужика, который с двумя детьми рванул отдыхать. Мест нет и персонал плохой и бла-бла-бла. Дело в том, что если ты едешь в Турцию да еще сдетьми не нужно ездить в пик сезона, как показывает обширная практика от отеля это не зависит, проблемы с лежаками возникают практически в любом отеле. По-поводу отношения персонала, если мы вели себя нормально то к нам было и нормальное отношение, а после того как мы официанту оставили пару раз чаевые, так он нас разве что не облизывал. Один бесплатный совет, ехать нужно с хорошим настроением и не быть быдлом, тогда и отдых будет прекрасным.
В этом году в октябре обязательно поедем только в этот отель.
Хорошего всем отдыха.