Можно ли считать носорога жертвой радиоактивного облучения?

Mr Unknown User Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Котов Профи (684) 17 лет назад
При желании все можно. Носороги, как и другие животные получают микродозы облучения в фоновом режиме. Где-то в Африке есть местности, где фоновое излучение очень высоко из-за большого содержания урана и ему подобных. Жертвой его назвать сложно, разве только жертвой браконьеров. Не думаю, что очень много носорогов было в Хиросиме и Нагасаки в 1945 году, да и в Чернобыле их не наблюдали.
Вообще милые звери - если издалека наблюдать, хотя, говорят, тупые до безобразия. Но это уже совсем другая история.
Остальные ответы
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
слон, у которого отвалились хобот и лапухи?
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Если его облучили, то можно. И для носорога можно дозу дать, что он даст дуба...
E Знаток (330) 17 лет назад
Можно. Законы Российской федерации не запрещают.
Димон Профи (950) 17 лет назад
Жертовой радиоактивного излучения нет!!!! А жертвой испытания ВИАГРЫ можно считать!! ! Эт по носорогу это сразу видно - перекололи его!!!!:) 0