Где модно скачать драйвер для Nec DVD-RW ND-4550A

Alex Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Люди подскажите, где модно скачать драйвер для Nec DVD-RW ND-4550A
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122516) 17 лет назад
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:22251
Иди сюда и читай. Ветка на 50 страниц про 4550.

Правда, про драйвера там ни слова. Поскольку никаких драйверов для оптических приводов не надо по дефолту. А вот про прошивки там много понаписано...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1989) 17 лет назад
на сайте НЕКа соотвественно.

Исправлено: НЕ нашел. Да и не мог найти. Для записи иногда необходима программа записи например NERO. В принципе, Windows XPsp2 должен поддерживать данный девайс без проблем
Denis Мыслитель (7270) 17 лет назад
драйвер для сидюка не нужен, если ты имеешь ввиду прошивку то здесь www.micheldeboer.nl/firmware/index.html
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 17 лет назад
А зачем для DVD RW драйвер???
Он и так работает!