SOS!!!!!!!! moi PC tyajelo bolen POMAGITE!!!!!! ne znau chto delat'!!!!!!!!!!!

Watson's_Water Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pm Гуру (3616) 17 лет назад
заверни его в теплый плед, упакуй в коробочку и вези ко мне. по дороге прикупи бутылочку темного рома для протирания деталек, фсе остальное у меня найдется. будем лечить!
Источник: доброе сердце
Остальные ответы
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
ну и чем он болен?? ?
ставь антивирус и лечи
а лучше сноси винду и ставь новую

p.s.а ты симпотная =)))
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Попробуй его выключить и включить: -) Для него это как будто новая жизнь)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, нужно знать симптомы.