Чтобы вы сейчас делали если бы нашли чемоданчик с 3000000000$???

счастье Профи (692), закрыт 15 лет назад
Можно же иногда помечтать, не првда ли??
Лучший ответ
Наталья Василик (ПТИЦА ФЕНИКС) Мастер (1884) 16 лет назад
Первым делом я бы помогла больным детишкам да и вообще людям, которые в данный момент находятся в больницах и ждут операций, но им их не делают только потому, что у них нет денег на реабилитационный период и на лекарства, потом детским домам и домам малюток, домам престарелых, приютам для животных, открыла бы приют для бездомных! Так же вложила бы деньги, что бы и дальше иметь возможность помогать тем кто в этом нуждается!
Источник: Сердце
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
купил бы несколько квартир в москве сдавал бы их возможно купил бы бизнесс
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
отдал бы на благотворительность

сегодня точно
завтра бы подумал
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Тратила бы!)) Держи + ))Помечтала!
Kolya Kireev Мыслитель (6038) 16 лет назад
купил бы много тоёт селик, полностью затюнинговал бы и не знаю....)))
martisha Профи (929) 16 лет назад
уууу....даже незнаю....надо подумать....
Сергей Косарецкий Гуру (3107) 16 лет назад
искал бы подъемный кран и грузовик чтобы этот "чемоданчик" поднять и увезти :)))
Александр Морозов Профи (746) 16 лет назад
Я бы...я бы...бы..сначала прыгал от радости как ненормальный, а потом купил бы себе остров на юге, яхту ну и много-много чего, а после пригласил бы друзей к себе и мы оторвались бы как следует!!!)))но половину или больше этих денег, я бы потратил на свою любимую девушку!!Подарил бы ей миллиард роз и настоящию звезду!!!Ведь я ее так сильно люблю!!!!