когда тебя предают что делать?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Жить дальше.
Потом поймете, то стали сильнее.
Вы поймете, что они потеряли(предатели) а им этого понять не дано.
Остальные ответы
Vasilina Chuprikova Профи (684) 16 лет назад
постараться выжить!!!!
Лариса Мыслитель (6724) 16 лет назад
послать всех к чертям, найти предателю (це) замену и тихо страдать, пока не пройдет!
Клепа Гуру (3344) 16 лет назад
Не загоняться, жизнь продолжается
CRAZY BABY Знаток (348) 16 лет назад
prosto bolshe ne druji s etim 4elom,i bolshe vseqo doveryay sebe
sargis matevosyan Мастер (1711) 16 лет назад
nihego, nado git dalhe i bit poostarognee s ludmi oni gestoki!!!
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Вычеркнуть их из своей жизни. Подняться и быть счастливой вопреки обстоятельствам.
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 16 лет назад
Не трать много мыслей на предавшего, просто пожалей его.... Всегда во всем ищи свои прощеты и ошибки. Не повторяй их и не переставай любить людей.