Здравствуйте, есть сеть супермаркетов АТБ, подскажите, как расшифровывается эта аббревиатура?

Виталий Алиев Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108536) 13 лет назад
История АТБ

«АТБ-маркет» – предприятие корпорации «АТБ» .
История компании «АТБ-маркет» началась в 1993 году. Тогда в молодом украинском государстве еще не было ни дискаунтеров, ни супермаркетов, ни гипермаркетов. Были гастрономы «советские» . Шесть таких гастрономов фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров «АТБ».
Остальные ответы