Так может поделить всю Россию на мелкие кусочки??))Каждая нация-отдельное гос-во?

perePALKA Мастер (2260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а мулатам предоставить право выбора)
Дополнен 16 лет назад
да все бы ничего...если б эти самые нации между собой не враждовали
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
А как делить будете? Кому-то кусок пожирнее, кому-то поменьше... вот и получится еще масса поводов подраться. Да и перемешались все уже...
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
А как отсортировать представителей наций? Не получится, хорошенько смешались...
BG Мудрец (11461) 16 лет назад
А метисов и мулатов куда прикажите?
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Каждой нации в качестве кусочка жить не выгодно и очень тяжело
Lady X Профи (977) 16 лет назад
Нет! Нет! И нет! Россия должна быть едина. Она всегда была домом многих народов. И все сосуществовали в мире. И в этом наша сила.
Пользователь удален Гуру (4262) 16 лет назад
Россия тем и сильна, что она многоНациональна и в этом то и есть наша сила.
Источник: удачи вам:)