"Моя цель-опустить,разрушить все формы рок-н-ролла."Чьи это слова?1989 год.

Юрий Чернов Высший разум (115026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Курт Кобейн. Есть ещё порох в пороховницах?
Остальные ответы
Степан Иванов Мастер (1651) 16 лет назад
Незнаю чьи но сам бы это с ним зделал, если бы узнал кто это:).
darksmile Мыслитель (9727) 16 лет назад
Бугага.. . да это Курт брякнул.. . сраный наркоман. И че?? ? И сдох!! ! А рокнол жив и срать он хотел на то что базарят всякие отморозки :-) И пусть это будет уроком всем яйцам которые пытаются вякать на курицу их же породившую.. .
А Курт это бездарь кстати.. . ничего он такого для музыки не сделал, и че все по нему прутся? Таких наркоманов- гитарастов пруд пруди.. . и было и есть