Как Вам "Гарри Потер"?

Наталья ***** Гуру (3913), закрыт 16 лет назад
Небось продолжение будет....))
Лучший ответ
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
эта мания обошла меня стороной. Из любопытства посмотрел один фильм и пожалел об убитом времени.
Остальные ответы
Степан Иванов Мастер (1651) 16 лет назад
Если честно я ждал большего от новой части, но посмотреть можно.
Рианна Путина Профи (619) 16 лет назад
Супер!!! Мне очень понравилось!!! Особенно момент с поцелуем!!! Зал апплодировал стоя!!! Не знаю когда я пеервый раз поцелуюсь!!!
l00 Гуру (3297) 16 лет назад
Фильм конечно снят классно,но немного он расходится с книгой,она интересней,кто не смотрел,совет посмотреть!
Елена Профи (610) 16 лет назад
Мне никак,т.к. я еще не смотрела...А жаль...Обязательно будет.Как закроют проект,приносящий такие охеренные деньги?
алена небесная Знаток (383) 16 лет назад
я в следующем году на него не пойду - ожидала большего
Петр Муратов Мастер (1190) 16 лет назад
ГП - отстой. Он может понравиться только тем, кто не читал хорошей фантастики. Если вы читали Урсулу Ле Гуин, Пола Андерсена, Толкиена, Саймака, Гаррисона, Шекли - от ГП вас стошнит
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
А никак. Жду завершения проекта с нетерпением, хе-хе)))