"Секс игрушки"-это разнообразие интимных отношений,или все таки извращение,отклонение от нормы?

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мое мнение,это разнообразие,а вы как думаете?
Лучший ответ
qwest77 Гуру (2631) 16 лет назад
Это разнообразие, с приятным отклонением от нормы.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
мне на самом деле все равно...главное чтобы партнерше нравилось.))))приветик)))
Пользователь удален Гуру (3410) 16 лет назад
отрицательные последствия от чего либо зависят от твоего восприятия, все субъективно, говорят, даже в смерти есть хорошее, только этого не видно
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 16 лет назад
я тоже так думаю. если людям нравитсято пожалуйста. это личная жизнь каждого
LIS Мыслитель (9971) 16 лет назад
Я бы сказал что это введения чего то нового в вашу интимную жизнь...
Я бы много чего приобрёл себе, вот потихонечку думаю набрать всё то, что душе угодно, и приминить ;)
Ах да, естественно не без согласия партнёра, вопщем, это нужно, ведь классический секс так надоел...