Мне подарили кулон с камнем цирконий, что это за камень и какими свойствами он обладает?

Машенька Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 16 лет назад
Horoscopes.rambler.ru Хороший сайт, зайдите. Возможно найдете что-нибудь полезное.
Источник: От Ани
Остальные ответы
Маша Маркова Профи (693) 16 лет назад
по моему цирконий это такой металл... но может я путаю...
Dark Vova Мыслитель (6840) 16 лет назад
Цирконий не играет биологической роли в организме. Многие помнят пресловутые циркониевые браслеты, рекламируемые Кикабидзе, якобы снижающие артериальное давление, но реального терапевтического действия они не оказывают.
О воздействии соединений циркония на организм также ничего не известно.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
это икуственный камень.иммитат алмаза.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Если бы цирконий помогал, про давление бы забыли ещё в прошлом веке....К стати, кремний-
цирконий, весьма радиактивный элемент....
Источник: -