Нужна ли в школе такая наука,как евгеника?

Кеша Профи (552), закрыт 17 лет назад
На самом деле,я знаю ответ.Просто хочу знать,что народ об этом думает.Прошу,ответьте на этот вопрос,как-будто вы сами себе его задали.
Дополнен 17 лет назад
Евгеника-это наука,изучающая особые качества различных народов.Что-то в этом роде.
Дополнен 17 лет назад
Нет,блин,это не статья "разжигание мен-национальной розни"!Нужно быть более грамотными,люди.Причём здесь статья и то,что ты будешь знать о преимуществах своего народа?!
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
А кто сказал, что это наука? тогда уж и астрологию до кучи!
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
это спорный вопрос, спорный.. лучше наверно не изучать
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
очень извеняюсь, а что ето за такая странная наука??? у нас дети в школах такое не изучают!
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
может, кто-то и не против, но "лишние" 40 минут вряд ли придутся им по душе
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Статья "разжигание меж национальной розни")))
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
судя по тому как ее использовали лучше вообще о ней забыть
Юля Лехман Ученик (214) 17 лет назад
Не знала, что у народов есть качество.. . Типа, качественный народ и не очень.. . :)
А вообще, если речь о усилении дружбы народов, то подобные вопросы нужно решать, обсуждая проблему на уроках реторики, этики и на крайний случай литратуры. А как сам предмет вводить такую узую науку как минимум глупо. Смотри первый ответ - коротко и ясно. :)
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
на мой взгляд эта наука лишнее
и вообще школу превратили в бардак
ввели кучу предметов которые никому не нужны, а потом говорят что дети перегружены
и 12 класс хотят ввести. Накой ?
я по себе помню даже 11 много было
а братцы учились по 10 и нормально
Денис Сомков Ученик (113) 17 лет назад
дети должны знать историю, чтобы не повторять ошибок родителей.
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Евгеника, это наука, которая может поднять качество крови ниции.(т. е. выводит чистую нацию или рассу). Если ей заменят алгебру, то я ЗА!
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
господи,да зачем же это преподавать в школах?Я надеюсь,не в начальных классах?