Вы друзей цените только до того момента, пока они Вам нужны?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Этот вопрос меня попросил задать один человек, у него закончились баллы.
Я присоединяюсь к вопросу.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9626) 16 лет назад
Самые прекрасные в мире отношения -
когда они ничем не мотивированы.
Мои друзья бесценны...
Источник: Добрый вечер!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7310) 16 лет назад
Нет конечно. Чаще я отдаю друзьям, чем получаю.
Анета Мудрец (17635) 16 лет назад
Я ценю друзей, пока они есть. А они есть, пока я им нужна. Как это не печально.
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
ИСТИННЫХ друзей ценю при ЛЮБЫХ обстоятельствах!
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
они мне всегда нужны, хотя бы для общения.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
до того момента пока им нужна я
Aknur Знаток (474) 16 лет назад
Ya li4no net, daje kogda mi perestaem 4asto videtsya ya pronix ne zabivau i zvonu k nim, vid eto ludi kotorie privnesli kakie-to novwestvo v tvou jizn', tak 4to ix stoit vsegda cenit.
Леди Гуру (3077) 16 лет назад
Друзей я ценю всегда но отхожу в сторону когда вижу что Я им не нужна.
А если ценить друзей до того момента пока они мне нужны....хммм ну чтож я так считаю что тогда это и не друзья мне вовсе .
osetin4ik Профи (555) 16 лет назад
Я ценю друзей,за то что они есть,за то что рядом и в радости и в горе!И в трудный момент не надо просить у них помощи,руку протягивают сами!В радостный момент первым делом завешь их!Желаю всем таких друзей!
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Только после испытаний в труднейших ситуациях близких к катастрофе. У меня пульсь не выше 40,а у них 120.
Hamsterskiller Знаток (482) 16 лет назад
В том то весь и прикол. Я ценю друзей всегда, а они меня пока я им нужен, так что зависит от человека кто есть друг....
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
просто друзья нужны для общения =это уже хорошо а не для нужды
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Нет, друзей нельзя ценить исходя из соображений количества денег у него в кармане, социального положения и возможной выгоды общения.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Друзей не нужно ценить, они просто есть, и это самое главное, когда я приезжаю в Латвию из Англии, мы собираемся вместе, есть о чём поговорить, это очень важно и для них и для меня.
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Нет . Я их просто ценю за их верность.
И за возможность выпить с ними водочки.))