Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему может привести в будущем повальное увлечение молодежи интернет-любовью..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Раньше детям говорили, что их нашли в капусте. Теперь будут говорить, что их скачали из Интернета.
Остальные ответы
Ирина Иванова Профи (757) 16 лет назад
Появятся интернет-дети!
Cat Гуру (3818) 16 лет назад
ни к чему хорошему
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Забудут выйти из-за компа и познакомиться в реале...
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
к тому что деток не будет, но заболеваемость вен. болезнями снизится.
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
да вы знаете я не думаю что это такое уж повальное увлечение.... во первых через это проходят далеко не все.... во вторых это случается тогда когда человек "недавно" в интернете.... буквально после года (у кого-то двух) пользования инетом уже наступает прозрение.... когда купили комп у меня самой было наверно.... ну 2 виртуальных парня которых я "любила" и хренова туча других.... а потом уехала отдыхать, на отдыхе был бывший (реальный конечно же) и всё....так закончилась моя инет-эпопея.... щас не то что в чатах не сижу.... самое страшное чем занимаюсь в инете - ответы)))))
Jenika Мастер (2015) 16 лет назад
К повальному интернет-оргазму ;)
Нежная нежная Ученик (178) 7 лет назад
думаю популяция "человек" существенно уменьшится