Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам анекдот, смешной?

Саша Флеймов Мастер (1282), закрыт 12 лет назад
Сын спрашивает у отца -"Пап,а чем отличается теоретически от практически?".
Отец отвечает "А ты вот подойди к маме,сестре и деду и спроси готовы они переспать со старым мужиком за миллион евро?".
Сын опросил всех и получив положительный ответ и не чего не поняв опять идет к отцу -"Пап,ну все согласились,а разница то в чем?".
"Ну смотри,сынок,теоретически у нас три миллиона евро,а практически 2 шлюхи и один старый пидарас!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Дубровина Профи (810) 12 лет назад
да ну хрень
Саша ФлеймовМастер (1282) 12 лет назад
Правда в глаза колит?)))))))))
Людмила Дубровина Профи (810) какая правда. твой анегдот чушь, не смешной нихрена.а ты мне так не отвечай, своим девушкам можешь а мне нет. у меня так то семья есть и я приличная девушка понятно? зубы бы тебе выбить за такой ответ.