По какой причине уехали бы вы из России?

mariia_johansson Просветленный (45717), закрыт 15 лет назад
По какой причине уехали бы вы из России?
1. Болезнь родственника, могут помочь в другой стране
2. искать счастье
3. выше уровень жизни другой стране
4. воссоединение с родственниками
5. ваш ответ
Лучший ответ
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Уехала в 1986 году... Вышла замуж...
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
я свалила по глупасти но не жалею
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
В 79 году уехали по причине №4 в Эстонию
Где и проживаем по сегодняйший день
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Получила бы в наследство домик в жарких странах. Кроме жаркого климата, заграница меня ничем не привлекает, мне и здесь хорошо.
полуночная звезда Знаток (267) 16 лет назад
мы уже уехали и не жалеем Но это личный выбор человека. причины можно перечислять до утра. Мы живем в Бельгии
Наталья Курочкина Мастер (1894) 16 лет назад
У меня были причины 3,4,но теперь после нескольких лет проживания заграницей наверное ненашлось бы ни одной.
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
только ненадолго - по работе
Jenika Мастер (2015) 16 лет назад
Вообще Россию люблю, но вот с каждым годом появляется страх за своих детей, не знаешь в какое они русло поподут, к сожалению плохих дорог сейчас становится больше, чем хороших, именно поэтому бы и уехала искать положительное течение жизни))
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
ни прикаких обстоятельствах только россия
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
po punktu 3 i 4 uexala....sku4au ujasno,no tak kak viwla zamuj uje sdes muj ni v kakuy ne xo4et v rossiu.no eju vse vremya,kajdiii god na rodinu!
Oljuschka Профи (611) 16 лет назад
Я уехала 2001 году Германию по 2. 3. и 4. Всё удачно сложилось.
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Мой ответ.За деньги и в России хорошего врача найдешь,счастье я и здесь найду(нашла),уровень может где и выше только мне это зачем,родственников нет за границей.Уеду только если вдруг вся моя семья скопом переедет.Папа,Мама,брат,племяшка,муж,куда они туда и я
olga parviainen Профи (549) 16 лет назад
я уже уехала больше трех лет назад и обратно не собираюсь возвращаться. в россии будущего нет пока.на наш век и не предвидеться. ответ номер 3.
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
по причине того, что пора возвращаться домой в украину.
ЧаК Мастер (2088) 16 лет назад
Если уезжать то только к братьям славянам (Украина, Белорусия)
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
А, я и уехала в 1979 году. Вышла замуж. С мужем первым разошлась через три года, но так здесь и осталась. Я живу в Казахстане в городе Алматы и не собираюсь уезжать. Мой третий муж лет пять назад начал что то паспорта делать российские засобирался, а я сказала "нет" и он хвост поприжал. Россия, Россия... нас и здесь неплохо кормят.